uuuu
Вторник, 24 Январь 2017 10:06

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу

21 января 2017 года в  г. Казани состоялся открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу. Местом проведеня был выбран Дворец Единоборств "АкБарс". Приняло участие более 100 лучших спортсменов.

Данные соревнования стали отборочными на Чемпионат и Первенство Приволжского Округа России по ушу, который пройдет в Казани с 3 по 6 февраля 2017 года. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие Президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан Ф.Г.Хуснутдинов и заместитель министра по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан Р.М.Гарифуллин. и Руководитель Исполкома филиала РСБИ по Республике Татарстан А.А.Даренков.

С показательными выступлениями на торжественной церемонии открытия соревнований выступили спортсмены команд МОСО «Федерация ушу г.Зеленодольска и Зеленодольского района», МОСО «Федерация ушу г.Казани» и МДОСО «Федерация ушу г.Казани».

Победители соревнований были отмечены медалями, грамотами, а также ценными подарками.

В командном медальном зачете наша команда спортсменов  заняла 3-е почетное место . 

В нашу копилку медалей завоевали следующие спорсмены:

В возростной группе девочки 9-11 лет:

Череменская Анастасия:  1 место в виде программы  чанцюань 20 ши
                                               1 место в виде программы цзяньшу  16 ши

Мефодьева Ариана:          3 место в виде программы  чаньцюань 20 ши

                                              1 место в виде программы цзяньшу  16 ши

Морозова  Арина:             1 место в виде программы цзяньшу 16 ши 

 

В возростной группе мальчики 9-11 лет:

Иванов Тимофей:               3 место в виде программы  чанцюань 20 ши
                                               1 место в виде программы цзяньшу 16 ши 

Фарукшин Айдар:             1 место в виде программы тайцзицюань
                                              2 место в виде программы чанцюань 20 ши

Галимзянов Султан:          3 место в виде программы чанцюань 20 ши

В возрастной группе мужчины:

 

Баранов Владимир:           1 место в виде программы  тайцзицюань

                                               1 место в виде программы  цзяньшу 16 ши

Гайнуллин Эдуард:           2 место в виде программы  тайцзицюань

                                               1 место в виде программы дуаньбин (меч)

 

Левин Игорь:                     3 место в виде программы  тайцзицюань
                                             2 место в виде программы  дуаньбин (комплекс с веером)


                                         
Итого в зачете  - 16 медалей, из них золото - 9 шт., серебро - 3 шт., бронза - 4шт. 

Позравляем всех спортсменов нашей команды с успешным выступлением на  соревнованиях .
Так же выражаем большую признательность тренерам, подготовивших чемпионов и призеров, а именно:
тренеру - Хамзину Радису Адгамовичу и
старшему тренеру - Гильфанову Марату Фаридовичу